Кто будет знать чего хочет женщина - тот будет править миром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не делает, того, что может привести к ссоре. А с мудрой, вообще мир нарушить невозможно.
Гость
по-моему Гибсону было не очень то хорошо в фильме "Чего хотят женщины"
Гость
Нет. Тот, при желании, сделаeт так, чтоб ей было хорошо, а не возомнит из себя "правителя"
Гость
нет, всё равно каждой не угодишь
Гость
Кто будет знать чего хочет МУДРАЯ Женщина-тогда тот будет править миром. А так женщин много, а думают они только о корысти.
Гость
бред