Наименьшее расстояние между двумя точками есть прямая. Что такое точка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка это координаты нахождения (х, у, h, t) любого предмета (одушевленный, неодушевленный) в 4-х мерном мире.
Гость
точка это координаты нахождения (х, у, h, t) любого предмета (одушевленный, неодушевленный) в 4-х мерном мире.
Гость
центр, откуда прямая имеет место быть
Гость
Наименьшее расстояние между двумя точками равно нулю. Точка - это геометрический объект, который появился в результате субъективного восприятия пространственных кодировок сознанием человека.
Гость
Объем пространства бесконечно малого размера.
Гость
То́чка — абстрактный объект в пространстве, обладающий координатами, но не имеющий размеров, массы, направленности и каких-либо других геометрических или физических характеристик. Одно из фундаментальных понятий в математике и физике.
Гость
Место в пространстве или на плоскости, которое идентифицируется на плоскости двумя координатами, а в пространстве тримя.
Гость
Знак препинания)))