Что такое достойная жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если принять во внимание, что само слово "достойный", все мы воспринимаем определенным образом, внушенным еще с детства родителями, воспитателями, учителями и т. д. Короче говоря, навязаное обществом, то и выражение "достойная жизнь" - это та жизнь, которая по всем параметрам удовлетворяет требования этого чертового общества. Но, конечно же, есть еще понимание достойной жизни, не зависимое от общественного мнения, для каждого человека в отдельности... и это уже для себя индивид определяет сам.
Гость
Когда есть что рассказать и есть то, о чем стыдно вспомнить. Когда умираешь с улыбкой на лице.
Гость
когда тебя все устраивает
Гость
ОстаВаться САМИМ СОБОЙ.
Гость
Это выдумка. Любая жизнь имеет право на жизнь.
Гость
когда умираешь с чистой совестью и чувством выполненного долга....
Гость
Когда совесть твоя говорит тебе, что жизнь ты проживаешь не зря.
Гость
Та-которая достойна тебя
Гость
жизнь которая была до стоя