Пацаны почему девушки все ДУРЫ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не надо от них ждать то, что им не свойственно.
Гость
Позвольте им поумнеть, своими хорошим характером и поведением.
Гость
может с тобой только такие и общаются? Или ты называешь девушек так, потому что многие не хотят с тобой общаться?)))
Гость
Девушкам свойственно быть дурами, так бывает в природе Но пацаны ещё более тупые Пройдёт время и многие станут мудрее Мы учимся на ошибках, жалко, что на своих и не все учимся
Гость
А что, лучше чтоб умнее парней были?
Гость
Какая разница? Если бы девчонки были все умные, то ты умер бы девственником.
Гость
Мальчишка, те сколько лет? ты сам еще.... ту-ту... . Вырастешь-поймешь какую ерунду сморозил
Гость
А почему вопрос адресован парням, а не самим девушкам?
Гость
Девушка говорит парню: - Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда! - Маш.. . да я нормальный, это просто ты дура! ***** - Привет.. . - Привет. - Тебя как зовут.. ? - Миха. - Очень приятно. Меня - Люда. - угу.. . - .. - .. - А каким спортом ты занимаешься? - Бокс. - Прикольно! Будешь меня защищать! - Врядли.. . У крокодилов нет естественных врагов в природе...
Гость
Моя жена не такая тупая дура, как вам кажется! согласен, что большинство тупые дуры, но есть исключения!
Гость
не все, но большинство! Среди малолеток 2% умных может наберется! А чем старше, тем умнее! Уже нету таких тупых амбиций!
Гость
Наверное подобное тянется к подобному.