Отфилософствуем уныло, когда объектное постыло?!;=)

Отфилософствуем уныло, когда объектное постыло?!;=)Образов картинки на экране,
И эмоций дивных панорама,
Расстворилось в омута стакане,
И когда похмелье не отрада,
В философию несут и бренья
Алкоголь и дым от сигареты
Сердца забывая наставленья,
Разменяв на свежие газеты?!;( *(

И сколько нужно понимать,
Не хватит - понималки,
Так будем дружно продолжать,
Со Сверхсубъектом в Салки?!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Той любви границы нет, Нет предела, нет начала, Что, даруя жизнь и свет, Нам спасенье обещала. Грешным миром правит плоть, Мир закружит, мир обманет, Смолкнет разум, но Господь – Он любить не перестанет, Потому что Бог – любовь, Сам Себе вовеки верен, Примет грешника, и вновь Распахнет спасенья двери. Для того, кто сокрушен, Для того, кто в мире этом Жизнь искал и не нашел – Бог сияет вечным светом. Подними усталый взгляд! Посмотри – пробиты руки: Попирая смерть и ад, Сам Господь сошел на муки. Чтоб гранитные сердца Оживить Своей любовью – Сын Небесного Отца Истекал Святою Кровью. Чтоб наследником ты жил В царстве Духа и свободы – Он, как раб, тебе служил В узах временной природы. Прощена твоя вина! Крест Его – твое спасенье. Смертью смерть побеждена, Будет вечным воскресенье. Той любви границы нет, Нет предела, нет начала Что, даруя жизнь и свет, Нам свободу обещала!