От сумы и от тюрьмы...а от чего еще зарекаться не стоит..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ни от чего зарекаться не стоит. Ни от болезни, ни от ранней смерти, ни от потерь, неудач.... Не стоит только загодя предаваться унынию. Да и потом не стоит.
Гость
вообще не стоит зарекаться. :) этим притягиваешь то от чего зарекаешься. :)
Гость
Когда средь общей тишины ты монолог сопишь ученый, услышь себя со стороны, и поумнеешь, огорченный.
Гость
От любой беды (((
Гость
От того, что друг не предаст.
Гость
От безумия влюбленности...
Гость
Вообще не от чего! Жизнь очень непредсказуемая штука!
Гость
Последнее время для меня не существует слова - НИКОГДА - как показала жизнь, нельзя говорить НИКОГДА, потому что даже то, в чем очень уверен может измениться в один момент... Поэтому не зарикайся НИКОГДА и ни от чего....
Гость
Ни от чего. все, что я в молодости говорила "вот я бы так не смогла", "со мной такого не может" случилось, да еще Бог знает как..