От сумы и от тюрьмы...а от чего еще зарекаться не стоит..??
Ответ(ы) на вопрос:
Да ни от чего зарекаться не стоит. Ни от болезни, ни от ранней смерти, ни от потерь, неудач.... Не стоит только загодя предаваться унынию. Да и потом не стоит.
вообще не стоит зарекаться. :) этим притягиваешь то от чего зарекаешься. :)
Когда средь общей тишины ты монолог сопишь ученый, услышь себя со стороны, и поумнеешь, огорченный.
От любой беды (((
От того, что друг не предаст.
От безумия влюбленности...
Вообще не от чего! Жизнь очень непредсказуемая штука!
Последнее время для меня не существует слова - НИКОГДА - как показала жизнь, нельзя говорить НИКОГДА, потому что даже то, в чем очень уверен может измениться в один момент... Поэтому не зарикайся НИКОГДА и ни от чего....
Ни от чего. все, что я в молодости говорила "вот я бы так не смогла", "со мной такого не может" случилось, да еще Бог знает как..