От телевиденья есть вабще какая нибудь польза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тока время сверять
Гость
Есть! Пришёл с работы, жрать хочешь, а на кухне мадам крутится, хрень очередную смотрит, типа "Санта-Барбара" или ещё что. Берёшь пульт, тупо на Дискавери переключаешь или другоё познавательный канал, типа BBC... Всё, можно пожрать и дурь в уши не лезет! Телевизоры по всем комнатом напиханы, нет, нужно там, где ты хрень включать!!!
Гость
польза от всего есть, даже от твоего вопроса
Гость
научно-познавательная! Новости например! следущая-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ телевидение! да много вообщем! раньше не было ни инета ни мобильников-все вокруг ящика тусили и никто не жаловался! так что я думаю не стоит обсуждать эту тему....
Гость
Ещё какая!
Гость
конечно... деградация.... особенно НТВ....
Гость
он некоторым образом излучает свет, ну, если другого источника света нет
Гость
Кроме вреда, больше никакой пользы от него нет.
Гость
один процент ито подумать надо
Гость
если нечего делать.. то есть
Гость
Есть рекламма...
Гость
ооооооооооооооооооооо галилео))))))))