От учения Христа осталось только слово Христианство и Христос.Согласны????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И еще христиане
Гость
Нет. Не согласен. Это ложь.
Гость
Согласны конечно. Одна ересь в христианстве.
Гость
категорически против
Гость
Никак нет... Религия наоборот сейчас возвраждается: строятся храмы, да и в школах теперь проводят уроки... Изменений в Писании нет но это только у провославных а вот у католиков...
Гость
..Так значит вы верующий христианин?
Гость
Иисус не создавал НИКАКОГО УЧЕНИЯ. Его за него дяденьки придумали.
Гость
Согласна.
Гость
на практике учение Христа уже давно не применяется теми, кто зовет себя христианами. Каждый толкует его по своему и применяет ущербно.
Гость
и это Слово от Бога...
Гость
не согласна. Бог неизменен. к тому же и Всемогущ.
Гость
Возможно не только это, но немного.
Гость
Нет, не совсем, да много людей знают такие слова как христианство и Иисус Христос. Но все же есть еще те кто во истину верит. Примером могут служить старцы.