"От улыбки станет всем светлей"....Светлеет ли от "дежурной " улыбки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая улыбка-уже свет, а вот человек с такой улыбкой не всегда светел
Гость
Хоть дежурная - а всё равно в ответ улыбнёшья. Такая улыбка - показатль вежливости, а это уже не плохо. Меня лично бесит больше фальшивый смех, я в такие моменты разорваться готова. И сама никогда не рассмеюсь, если нет ...ну, предпосылки, что ли. То есть не смешно. А вы научитесь распознавать, когда смех нетарулальный, очень интересно. И многое говорит о человеке.
Гость
а карамелька за щекою?
Гость
"Дежурная" - это не улыбка, а гримаса.