От видеокатрты исходит высокий неприятный звук В чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Дроссели пишат от нагрузке. Писк зависит от частоты кадров. Решение - залить дроссели эпоксидкой.
писк от дросселей преобразователя питания.. . можно залить лаком или эпоксидкой.. . только для начала точно убедиться, что писк именно от видяхи...
А ты уверен что это именно ВИДЕОКАРТА ???Просто как я знаю может хрустеть ЖЕСТКИЙ.... Если это видюха то как сказали выше почисти и смажь куллер ...
Вы её насилуете нагрузками - вот она и улететь от вас пытается.
смазать куллер
Почисть куллер и по плотнее засунь
Почисти))).... может много пыли... еще его лучше смазать
попробуйте поплотнее прижать куллер