ОТ-влекать и ЗА-влекать - это то же самое?*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЛЕКАЮТ свиным грипом и политикой и войнами от обьединения людей и лучшей жизни что - бы не выгнали кровососов! Завлекают рекламой что - бы покупали в основном то что не нужно! это примеры....
Гость
Одно и тоже, ибо в любом случае, и тому и другому требуется ваше внимание: -)
Гость
Два разных действия. Второе, даже бывает уголовно наказуемо.
Гость
ОТ-влекать и ЗА-влекать это противоположные действия, но есть ещё такое но это тоже разное: ОТ-влёк ЗА-влекая, и ЗА-влёк ОТ-влекая
Гость
Бывает и так... Но, лучше бы не было... Дурацкий труд))
Гость
Нет это с точностью до наоборот.