От Земли до Солнца 150 млн. км. За какое время проходит это расстояние радиоволна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние это подели на скорость распространения радиоволн и получишь время
Гость
Вот из за таких как вы, мы скоро в космической отрасли отстанем от американцев лет на 20-30!!!
Гость
Как и свет. Около 8 минут.
Гость
Около 8 минут. Точнее 8,33 минуты. Или, если совсем точно, 500 секунд.