Отчего человек становится злым..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не умеет вычерчивать свой путь...
Гость
От отсутствия любви. Сначала к нему, затем - от него.
Гость
От обреченностии безъисходности. А вообще сей талант не всем доступен. Бывает бесконечная доброта и всепрощение граничящее почти со святостью.
Гость
Рождается таким.. . Просто долго прикидывается добрым :)
Гость
Когда реальность не соответствует ожиданиям и требованиям - это его расстраивает, а нежелание видеть себя виноватым делает злым..
Гость
Оттого что ищет счастья не там, где оно его ждет...
Гость
Раздражение переходит в злость, когда всё не так, как ожидаешь. Рушатся мечты, ломаются планы.. . Сначала обида, потом раздражение, потом злость - защитная реакция от новых потрясений. Но и это не конец. Самая последняя стадия - смех. Когда человек смеётся над тем, что его злило, бесило и раздражало, он неуязвим по настоящему. :-))
Гость
От своей некчемности и от отсутствия "путеводной звезды" рядом!)))
Гость
сильные и продолжительные страдания воспитывают в человеке тирана
Гость
От предательства, измены, безденежья, болезни....
Гость
...от того что пищи не хватает коллорийной, вещей, ферари, внешнасть лысая, а не гламуртстая.... дополните сами. . когда по улице пойдете!!!!
Гость
От гордости.
Гость
из-за БЕССИЛия перед слабостьЮ...
Гость
Он мало задумывается о том какой он и что он может дать людям, он не отождествляет свои действия со злом. Каждый вкладывает свое значение в это слово. Ведь равнодушие, цинизм -это тоже Зло, но не все это понимают.
Гость
От суеты.
Гость
От всего что лишает его радости. Элементарно.
Гость
Возможно, от равнодушия.
Гость
от тупости или мести
Гость
Да хотябы оттого, что подтереться нечем. И это самая малость...