Отчего человек закрывает двери души, не давая Любви войти? Что ему мешает верить ей? Чего он боится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безответной отдушины сердечных глаз.
Гость
не знаю как точно ответить на этот вопрос. потому что не знаю точно что такое любовь. :) с отрицательной стороны я бы назвала это чувство эгоизмом. с положительной взаимопониманием. :) а взаимопонимание очень хрупкая вещь, и сохранить его очень трудно. :) вот пожалуй это моя теория. :))
Гость
у каждого свои страхи. абсолютно верно, что именно они блокируют свободное движение энергии, что приводит к болезням физического тела. Нужно работать над собой, у гармоничного человека, гармоничная жизнь