Сны про любовь весною чаще снятся. Оно понятно – оживает вновь От пенья соловья лесная чаща, А с нею вместе и любовь… Пение соловья можно часто слушать на закате и всю ночь до рассвета. Соловьи поют в брачный период... Так и у людей происходит.. . когда любишь - хочется петь и лететь, словно крылья за спиной.. . Я не согласна, что любовь быстротечна, наоборот, если она истинная и взаимная, она может длиться вечно.. . Просто надо УМЕТЬ любить.
Гость
Настоящая любовь не бывает таковой. Но, я заметила в основном у мужчин так случается
Гость
Такой вопрос может задавать только тот, кто никогда не любил! А полюбит -сам узнает какова она!!!
Гость
Я и ястребов порву!!!
Гость
от боли
Гость
Значит это не любовь а предверие её. Любовь вечна и пение соловья на её длятельность не влияет. Соловей может только добавить красок))
Гость
Даже МИГ Любви иногда стоит ЖИЗНИ...
Гость
И я умолк подобно соловью, своё пропел и больше не пою ...