Отчего на этом сайте христиане так не любят атеистов? Чем таки они вам досаждают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы дружим с ними, с христианами, как волчии хер и колбаса, Как говорил Виктор Раискии из кинофильма ЧП. -Даваите ходить друг к другу в гости, вы к нам, на именины, а мы к вам, на похороны. . Я придерживаюсь таких принципов общения с дегенератами религиозниками, а не с веруещими в бога.
Гость
Можно подумать, что атеисты все поголовно христиан обожают. Эпитет "тупые бараны" самый мягкий, который я встречал у некоторых атеистов. Да и причём тут это? Придурков везде хватает...
Гость
Хорошо к ним отношусь. Правда иногда говорят не в тему. Объясняю им культурно. А насчет инквизиции, то атеисты уже делают попытки в этом деле Религиозная нетерпимость атеистов.
Гость
Своим атеизмом, только они правы а остальных надо в дурдом или расстрелять как фашистам!!!! что не так? все так
Гость
нормальные христиане ко всем относятся с любовью и уважают чужие взгляды
Гость
мы очень любим друг друга. любовь до гроба.
Гость
Любовь ...не радуется неправде, а сорадуется истине; (1Кор. 13:6)
Гость
Это атеисты не любят и всячески издеваются над верующими, Вы почитайте ответы, многие атеисты хамят, причём нешуточно, а впросы какие ""чудодивные"" задают... Просто хочется сказать: люди! вас воспитывали люди?
Гость
Неправда, любовь весьма взаимная.
Гость
Инквизиция у них в крови.
Гость
а "христиане" никого не любят
Гость
отчего же. . прикольные ребята. . с ними весело... и знают больше священные писания цитируют, в общем не то что любовь ...ну да бывает.. всякое..
Гость
А я думал наоборот.. . атеисты не любят христиан.. . только от атеистов гадкие вопросы и сплошные оскорбления чувств верующих. И от себя добавлю - я очень не люблю иудеев :о)
Гость
Мария Тосла, тебя забанили, ты еврейство приняла и пол сменила? молодец, респект и уважуха
Гость
ничем не досаждаем!! ! -это исключительно вымышленная и нагнетаемая самими же верующими неприязнь.. . а ну еще параноидальное желание обратить по-более людей в свои верования - типа им за это бонус от боженьки будет...
Гость
все друг друга любят... просто никто не совершенен)))