Отчего некоторым гражданкам недостаточно гражданского брака?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая гражданка паспорт имеет, а там есть место для штампика и оно не должно пустовать.. . (свято место пусто не бывает)
Гость
Наверное потому, что эти гражданки мечтают называть любимого мужчину - мужем, а не сожителем (мерзкое словечко) . Другие, потому что хотят обезопасить себя и детей материально в случае развода. У каждой свои резоны. Недостатком гражданского брака является то, что женщина чувствует себя "замужней", а мужчина "холостым". А вообще, вы интересно выразились "недостаточно гражданского брака" можно подумать, что и гражданский брак для этих гражданок уже чересур большой подарок судьбы.
Гость
потому что, "гражданский брак"-это три раза сказал "ты мне не жена" (как у мусульман) - и ушел.
Гость
некоторые гражданки еще являются и женщинами, которым нужен дом - своя крепость. а также муж, за которым можно быть под защитой. а все остальные просто проходимцы).
Гость
не хотят мож в грехе жить..:)
Гость
чтоб чудо в мавзолей не превратить
Гость
дураку понятно.... от того, что гражданский брак удобен только мужчине.
Гость
Дети нуждаются в защите.
Гость
От кашля