Отчего становится светлее на Душе??? Или кто повинен в этом??? Добрый вечер...

Отчего становится светлее на Душе??? Или кто повинен в этом??? Добрый вечер...Освоен космос. Атом расщеплен.
На смену лошадям пришли машины.
И лампочкою яркой освещен
Сегодня каждый дом, а не лучиной.

А человек остался сам собой -
При случае предаст или обманет...
Зажги хоть сотню ламп над головой -
Светлей в душе от этого не станет.

Инет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечер добрый, как ты? я вот на минутку зашел, угостишь чаем,? мне 2 лошки, нет крепкий не люблю. расскажи что нового? _свелее стало?
Гость
Мне светлее от надежды.
Гость
светлей становится от мыслей созидания! и "повинен" в этом ДУХ созидания!
Гость
Повинен в этом светлый разум.
Гость
Доброй ночи. От чего угодно. Улыбнулся тебе незнакомый человек, а на душе теплее, поют трели птицы- слуху приятно, расцвели цветы-глаз радуют, смеется ребенок- и тебе веселей, встретил старого друга- нахлынут добрые воспоминания, причин миллион, надо уметь радоваться жизни...
Гость
1) От того, что ощущение себя как центра вселенной притупляется. 2) Только мы сами. Добрый.. .
Гость
ТЫ подходишь к его колыбельке... начинаешь с ним говорить... он уже давно знает твой голос, а теперь впервые тебе улыбнулся... он смотрит на тебя и улыбается.. и нет на свете искренее и чище улыбки твоего малыша.. . ТЫ подходишь к его спине и услышав твои шаги он поворачивается... касаясь твоей щеки он улыбается... и эта озорная улыбка.. . она искра в твоём сердце.. . улыбка, глаза в глаза..
Гость
когда вижу друзей и любимого.. когда резонанс энергий.. я летаю... светло на душе от солнца яркого, искристого, от улыбки ребенка, от птички) от всего в этом неразгаданном мире
Гость
От знания и умения...
Гость
От добрых дел
Гость
Пью за дружбу, пью за соучастье, За надежность дружеской руки, И тебе мой друг желаю счастья, Трудностям и годам вопреки.
Гость
"Люди, растения или космическая пыль; мы все танцуем под мистическую ноту, начатую где-то вдалеке невидимым флейтистом"
Гость
А почему повинен? Иногда просто от того, что Вы комуто нужны. Добрый вечер.
Гость
От Любви, Любви взаимной, а повинно в этом наше сердце...)) ) Добрый вечер всем!
Гость
Божий Дух сошёл на землю!! ! и некто не верит чудес хотят!! ! а я не чудо!!!
Гость
От того, что есть ТЫ: ) Добрый:)
Гость
От улыбки станет всем светлей И слону и даже маленькой улитке: -))