Отчего у человека могут в корне измениться все ценности в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от чего угодно если изначально ложные ценности были.. . а истинные только утверждаются ...
Гость
от нокаутировавшего удара судьбы ниже пояса, когда всем вокруг всё по фиг....
Гость
От того, что наступает некое празрение, все прежние идеалы рушатся. Ну и ценности с ними связанные тоже.
Гость
Взрослеет
Гость
от сильных жизненных потрясений.. . от невосполнимой потери того, что ранее было ценным..
Гость
От Взаимной Любви.
Гость
Это первые признаки шизофрении...
Гость
только от сильного потрясения и разочарования
Гость
От потери (или угрозы потери) самого близкого и любимого человека.. . От инвалидности, от неизлечимой болезни...
Гость
если корень увял, часть ценностей отпадёт в след за ним.
Гость
Когда человек будет на грани жизни.