Отчеко буква "К" выглядит , как вторая половинка "Ж", а "Г", как полов инка "Т"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос! Я тоже давно обратила внимание на особенности графического изображения букв и цифр… Мне кажется, прямая линия – символизирует человека… а во многих буквах можно усмотреть отдельные образы… Например, буква «М» напоминает двух человек, взявшихся за руки; «У» - нищую с протянутой рукой… «Г» - указующую руку… «Н» - человека, который стоит на голове… и т. д. А «Я» так вообще… одна из немногих букв, которая замыкает саму себя… «Я» похоже на человека, который указывает на себя: «это Я».. .
Гость
Вам бы диссертацию на эту тему защитить. Цены б не было!...
Гость
так надо
Гость
потому что @ ето собака=)