Отданных корней образовать существительное,прилагательное,глагол.Выделить корень всловах.Вид,корм,гость
Ответ(ы) на вопрос:
Видеть - глагол, корень вид кормушка -существительное, корень корм гостеприимный - прилагательное, корень гост или гостья - сущесвительное, корень гость кормить - глагол, корень корм вид - существительное, корень вид