Отечественная операционная ситема!!!!Будет ли????И реально ли это???

Отечественная операционная ситема!!!!Будет ли????И реально ли это???Как вы думаете,появится ли в нашей стране своя операционная система???И хотели бы вы этого????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows пишут индусы, маки собирают китайцы. о каких отечественных системах в этих условиях может идти речь? ну есть так называемая мобильная система вооруженных сил, но и она основывается на Linux, созданием которой занимаются люди во всем мире.
Гость
будет отечественная сверхнадежная наносистема т. е. очередной распил бабла а вместо разработки возьмут убунту и поменяют оформление и перевод названий прог
Гость
задайвопрос а будет ли компьютер отечественный
Гость
А почему нет? если будет стабильной и качественно то я буду даже рад, только жаль что будут очень большие проблемы с программным обеспечением.
Гость
Не-не-не-не-не-не-не-не-не!!!