Отформатировал флэшку Easydisk 8Gb быстрым форматированием. Стала не видна!

Отформатировал флэшку Easydisk 8Gb быстрым форматированием. Стала не видна!Форматировал в английской версии Windows XP SP3 (лицензия). После форматирования была видна, перезагрузился - пропала. Не видит ни одна утилита. Может кто - нибудь поможет - есть ли шансы реанимировать флэшку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте так: в Панели управления зайти в Администрирование, там Управление компьютером. В списке слева - Управление дисками. Если и там нет флешки - значит правда проблемы. А если там видит, то измените букву диска, или откройте просто (правой кнопкой кликайте на "полосе", изображающей диск) . У меня комп такой привереда, этим и спасаюсь
Гость
Довольно стандартный глюк Windows ХР. Идите в Computer Management и, назначьте диску какую ни будь букву (руками).