У моего компа предел температуры процессора =99 град при достижении етого предела комп отключается что делать????

У моего компа предел температуры процессора =99 град при достижении етого предела комп отключается что делать????началось все когда я играл В PES 10 комп вначале просто подлагивал а потом стал отключаться(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замена кулера на ЦП, замена термопасты (высохшей) между процем и радиатором, просмотр и если есть присутствие вздутых конденсаторов на МП, то их замена.
Гость
Мне кажется вообще куллер не крутится. Или крутится очень медленно. Срочно: 1. Проверить состояния загрязненности радиатора и вентилятора на процессоре. 2. Обязательно проверить правильно ли установлен радиатор. Вероятно он просто не прилегает к поверхности процессора. 3. Проверить, подключено ли питание вентилятора к разъему CPU FAN (или FAN1) на материнской плате. 4. Проверить настройки БИОСа в разделе Hardwere monitor.
Гость
Почисти от пыли мать и радиаторы, смажь вентиляторы Может и БП не тянуть.
Гость
80-90 градусов караул! почисти от пыли проверь контакты ставь кулер помощнее
Гость
если перегрев то почистий кулера, поменяй термопасту
Гость
проц греится. прочить систему для футбола 10" конфиг своего железа напишете
Гость
прям оключался? ? если терялась картинка - видха сдохла отключился - почисти