Отформатировал хард, как восстановить?
Отформатировал хард, как восстановить?Хард был разбит на два раздела, 60 и 90гб
Короче, при установке винды нечайно удалил ОБА этих раздела и создал заного, хотя раньше удалял только раздел 60 и форматировал его. А тут удалил ОБО и отформатировал ОБА.
На том что 90 были нужные файлы, фотографии, ключи к веб мней, пароли на обменники...
Есть ли возможность восстановить файлы?
На раздел ничего не писал после того как это случилось. посоветйуте проги!
Есть ли возможность восстановить файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
да никак
Сборка программ для восстановления данных пробуйте, но в любом случае все не восстановите. Возможно файлы с паролями найдете.
R-Studio, GetDataBack и т. д.
Acronis все тебе востановит
Power Data Recovery должна восстановить.
присоединяюсь к Колючему
Значит так. Если просто удалил разделы, это фигня. Прога PartitionTableDoctorv3.0, c легкостью найдет их, и вернет в прежнее состояние. Не ты один так делал: ) Если разбил по другому, то могут быть проблемы с PartitionTableDoctorv3.0. Но все равно удали разделы, если создал, сделай неразмеченную область и прога GetDataBack должна помочь. Помни "инфа удаляется только после записывания на ее место другой, или после низкоуровневого форматирования! Загрузи с LiveCd, там эти проги есть. Или с другого ЖД и винде это около получаса займет.
Если не сохранил что восстанавливать, то после форматирования не стоит забивать голову, и кстати рекомендую не хранить нужные данные на компе, перенеси в следущий раз на флешку или болванку...