Отформатировал карту памяти через фотоаппарат,потом вставил карту памяти в комп.,а он её не видит.как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько я знаю - ФИСЕ! Твой фотик прошил ее под фотик и комп ее так больше не увидит. Во всяком случае, у меня так 2 фотика и одна видеокамера с флешками - со всеми твоя история. Закидывать на них можно только открывая фотик как флешку,
ваще нету ничего, и ли что нить комп показывает?
проверь что ни чо не отходит если ни как она заблокирована