У меня проблемка с микшером ...
У меня проблемка с микшером ...короч у меня есть микшер для домашней студии звукозаписи короч подключил его.... тыкнул майк включил adobe audition 3.0 включил проверить и не запиывает потом включил cubase sx3 тоже не записывает только пустая ровная линия что мне делать? может както надо настраивать?? ? подскажите плз... =(((
Ответ(ы) на вопрос:
Какой микшер именно, куда ты его подсоединял? Что за звуковая карта, используешь ли азио драйвер? Включил ли ты линйный вход в настройках?