Помогите,достало при загрузке компа,всегда "мои док.открываються.Никак неполучается убрать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус вирус
Гость
Пуск-выполнить-msconfig,- автозагрузка- Explorer удалите его оттуда. Перезагрузка появится сообщение от «настройка системы» , что это я сделал «выборочный запуск» и мне рекомендуется вернуть «обычный запуск», ставите не напоминать больше мол я и так знаю. Ребята сверху говорят правду проверь антивирусом (кто-то напартачил-скорее вирус)
Гость
Виктор Колесниченко -это точно и походу троян) документыинфу ворует))
Гость
Антивирус тебе в помощь, а потом винду переустанови- вирус у тебя!