Отформатировала Memory Stick!!..

Отформатировала Memory Stick!!..На компе отформатировала, как обычно - и после этого она не читается ни на компе, ни в телефоне!!О___о
Ее просто не видит ни комп, не мобильник...ни разу подобного не было...О_о
Как ее восстановить?..=////
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, ты как-то повредила её после, либо во время форматирования. Надо вытаскивать из компьютера, лишь завершив работу с флешкой. Скорее всего, она у тебя сгорела, и ты можешь просто выкинуть карту - они восстановлению не подлежат. Но можно попробовать её помучить - вставь в компьютер, зайди в диспетчер устройств (правой кнопкой мыши на "мой компьютер" - управление, слева появившегося окна - диспетчер устройств) Справа появятся сисемные устройства. нажимаешь на имя компьютера (сверху) правой кнопкой мыши, выбираешь - обновить конфигурацию оборудования. Если твоя флешка не появляется в списке устройств - она мертва. Если появляется (обычно в разделе "дисковые устройства"), значит, жива и её ещё можно использовать