Отформатировать фильм.
Отформатировать фильм.Через какую программу можно отформатировать фильм формата (avi), для того, что-бы в последующем его записать на диск и просматривать на DVD?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tipard Video Converter – профессиональная программа, предназначенная для конвертирования видео файлов с настраиваемыми характеристиками выходного файла в форматах MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и других, а также нарезки видео файлов на фрагменты и соединения нескольких в один большой видео файл. Также представленная программа позволяет извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG форматы. Конвертированные файлы могут быть использованы на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и др. Обладает интуитивно понятным и дружественным интерфейсом, а также быстрой конверсионной скоростью (> 400 %), чтобы получить прекрасное звуковое качество. Входные форматы: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD, MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM. Выходные форматы: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, OGG РА.
Гость
наверно конвертировать ???если форматнуть, то - это удалится навсегда
Гость
Для конвертации видео можно использовать: Anyvideoconverter. Программа бесплатна, в ней можно поменять формат видео, качество звука и т. п.