Отгадайте загадки. 1.Когда сухо-клин, Когда мокро-блин. Одна нога- И та без сапога. 2.Этот конь не ест овса, Вместо ног-два колеса. Сядь верхом и счистить на нём, Только лучше правь рулём. 3.На берегу пустынных волн Стоял он,ду...

Отгадайте загадки. 1.Когда сухо-клин, Когда мокро-блин. Одна нога- И та без сапога. 2.Этот конь не ест овса, Вместо ног-два колеса. Сядь верхом и счистить на нём, Только лучше правь рулём. 3.На берегу пустынных волн Стоял он,дум великих поле, И вдаль глядел.Перед ним широко Река неслася;бедный чёлн По ней стремился одиноко. По мшистым топким берегам Чернели избы здесь и там...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 зонт 2 велосипед 3 Пушкин "Медный всадник". продолжение Приют убогого чухонца