"Отказано в доступе" к папке..
"Отказано в доступе" к папке..У меня тут такая проблема: есть одна папка на компьюторе, она то открывается, но я случайно перенесла в неё папку с фото, очень важную папку, и когда пытаюсь перенести её обратно выводится сообщение "отказано в доступе" и бла - бла.. я поискала в интернете, что сделать чтобы вернуть к неё доступ и было множество тем на форумах, и множество людей с моей последующей проблемой.. :
1. Нажмите кнопку “Пуск” и выберите пункт “Мой компьютер“.
2. В меню “Сервис” выберите команду “Свойства папки” и перейдите на вкладку “Вид“.
3. В разделе “Дополнительные параметры” снимите флажок “Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)” и нажмите кнопку “OК“.
Так вот у меня НЕТ “Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)”, так как же мне вернуть вкладку "безопастность" в "свойства папки"?.. пожалуйста помогите! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Должно быть!