Откажутся ли от своих намерений худеющие и набирающие вес, взглянув друг на друга ?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Стоит заглянуть в подкатегорию "религия", чтоб понять, что нет. По сути фанаты худения от сектантов ничем не отличаются. 2. А Ходжа Насреддин как-то сказал: "Всегда можно отличить газель от похудевшей лошади. "
Жрать надо меньше, вот и весь обмен веществ.
И не намерены! У нас не излишества, а роскошества!
Только в том случае, если они смогут в другом увидеть нечто плохое... . А если серьезно, каждому из них нужно найти причину неудовлетворенности своим внешним видом внутри себя - чем они создали такое тело, каким своим поведением (не просто обжорство, к примеру, а гораздо глубже - какое поведение или образ мыслей привели к обжорству) . Потом - принять себя полностью и без оглядки на что бы то ни было. И только потом менять образ мыслей и образ жизни. Вот тогда у них все получится.
я думаю откажуться. когда встречаешь дистрофика. думаешь слава богу я не такая
Ну если только встретится дистрофик с жиртрестом.. . А вообще худеть-полнеть надо для здоровья.
нет.. . еще и укрепятся в них. Они же будут рассматривать друг друга очень субъективно, делая свои искареженные выводы
нет, каждому человеку идет та фигура которая она ему дана