Отключаюся браузеры.
Отключаюся браузеры.Захожу по ссылке http://www.mebeam.com/ комната общения через веб камеру, кликаю по свободному окну, выскакивают настройки, в настройках указываю свою веб камеру, далее кликаю разрешить и тут же браузер отключается . Пробовал через различные браузеры, результат отключение. На других веб чатках типа джустина, в Skype, в Майл. ру Агент веб камера работает . Помогите разобратся плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте обновить флеш плеер... h t t p : // www. izone. ru /internet/ plugins/ adobe -flash -player -download .htm без пробелов