Отключение компютера!
Отключение компютера!Ребятота ,от чего может компютер самопроизвольно отключаться-какие могут быть причины!СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ошибки системы
Может быть вы просто поймали батник попробуйте так: Пуск - Выполнить - shutdown -a
вирус. Срочно ставьте антивирус, например, если у вас лицензионный Windows, то ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Причин может быть множество. Это может быть в результате разгона процессора (если ты его разгонял конечно) , выхода из строя аппаратной части, скачков напряжения в сети и многое другое
может быть перегрев
возможно вирус у меня тоже было так я пере установил и все
Проблема наверное в вирусах ...Попробуйте на антивирусе попроверять ...За раз конечно не получится ...Надо набраться терпения ...Если не удасся, попробуйте комп вернуть на раннюю дату ...Если и это не пойдёт, нужно форматировать жёсткий диск ...
В больших случаях да, винда уже лагает. Но може и оператива, и перегрев и т. д и т. п
Винда глючит Кулер может плохо роботать и от перенагревания вырубаться
Перегрев
Только перегрев (или блок питания)