Открыл вкладку "рабочий стол-фоновый рисунок и обнаружил там 350 фото.

Открыл вкладку "рабочий стол-фоновый рисунок и обнаружил там 350 фото.Открыл вкладку "рабочий стол-фоновый рисунок и обнаружил там 200 фото.
Но как удалить ненужные 350 из списка Видимо где-то в реестре прописались Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми название одной из этих 200 фоток и найди их по поиску вот и узнаешь где они лежат. Вообще такие рисунки находятся в папке "Мои рисунки".