Открываю файл MDS и дэймоном и алкоголем, выдаёт одинаковые ошибку: Unable to mount image. Invalid image file. Файл точ

Открываю файл MDS и дэймоном и алкоголем, выдаёт одинаковые ошибку: Unable to mount image. Invalid image file. Файл точоткрываю файл MDS и Deamon tools и алкоголем, выдаёт одинаковые ошибку: Unable to mount image. Invalid image file.
Файл точно не повреждён, подскажите как открыть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови DAEMON Tools до версии 4.35, если он не откроет значит образ битый
Гость
MDS? Точно MDS? А MDF там есть? Если нет, то ты долго его будешь открывать. образ это как раз файл MDF, а MDS это файл-указатель на него.
Гость
а в какой версии сделано *.mds файл