Открываю гифку простым фотоальбомом windows - гифка не двигается почему-то.Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
FastStone Image - вот это прога, а то что у тебя - допотопия, поэтому и не отображает весь кайф анимашки))
А почему программа MSWord не записывает компакт диски?
программу скинь... для гиф файлов!! ! их куча разных!
А вы его експлорером откройте. Для этого удерживая Shift кликните правую кнопку мыши на этом файле <Открыть с помощью> и выберите из списка Internet Explorer.
тупой фотоальбом, с кифкой усе в поряде