Открываю сайт, например контакт. ввожу логин и пароль (правильно), и вместо захода на сайт, пишет что пароль неверен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут уже точно ничего не сделать, было такое и у меня и у друзей!! ! Только создать новую страничку, потому что эта каким-то странным образом заблокировалась и тех. поддержка того сайта никогда вам не поможет и даже не ответит...
Гость
возможно когда вводите пароль клавиатура не переключилась с английского на русский язык, или наоборот.... попробуйте, у меня такое бывало )))
Гость
Ищем файл Хостс, удаляем из него названия всех сайтов открыв его с помощью блокнота. Перезагружаем комп и будет Вам счастье, если больше не будете переходить в контакте по неизвестным ссылкам.
Гость
Кнопка забыли пароль.
Гость
забыли) ) нажмите вспомнить пароль, или что там за ссылка есть..
Гость
значит не верен