Откуда берет силы Солнце,выглядывать из-за черных туч?И почему у нас они на исходе порой....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит всегда - не нам, так тучам. Энергию берет, сжигая себя, и когда-нибудь догорит и погаснет. а кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее...
Гость
После череды неудач бывет просвет. Или: Солнце тоже иногда устоёт и просит свою подругу Луну заменить его на немного, а потом устаёт Луна и просит Солнце заменить её.Так и у нас.