Откуда берёте силы Всё знать?))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неет, я всего не знаю точно, силы всё узнавать - из любознательности, наверное, а вот те, которые имеют силы всё знать, думаю - из веры в то, что это возможно - знать всё, у меня такой, может и к сожалению, нет) ) Добрый вечер)
Гость
От Него-Всезнающего)
Гость
Как говорил Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное". Так и со знаниями. Но стремиться к этому можно и должно! :))) Ну и Пушкина можно вспомнить: "О, сколько нам открытий чУдных Готовит просвещенья дух! "
Гость
Какой хороший вопрос! Думаю, хорошо училась, хотя была уверена, что ничего не помню. Но что-то осталось..
Гость
клик мышкой в инет.... если уже сил нет - перерыв!
Гость
из раздумий.
Гость
Ниче я не знаю.. . вроде.