Пыль — мелкие твердые тела органического или минерального происхождения. Пыль — это частички среднего диаметра 0,005 мм и максимального — 0,1 мм. Более крупные частицы переводят материал в разряд песка, который имеет размеры от 0,1 до 1 мм. Трудно представить но большая часть пыли в квартире — это отшелушившиеся частички кожи!
Гость
Меня тоже интересует два вопроса: откуда берется пыль? и куда деваются деньги?)))
Гость
больше половины это твоя отлетевшая кожа ну и космическая пыль
Гость
так что убирайся дома чаще)
Гость
Всё, видите ли, сыплется - это раз; Всё, знаете ли, вездесуще. - это два, Все, понимаете ли, хотели бы от неё избавиться - это три)))))
Гость
Из атмосферы выпадает . Это космическая пыль - и домашняя есть!
Гость
паутина рассыпается
Гость
она не берёца, она садица!!!