Откуда берется... свет души?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, это её неотъемлимое качество ))) нато она и душа ))) про чистую душу, даже говорят : " весь светится изнутри ! "
Гость
зажигается при рождении, вырывается наружу и светит всем
Гость
От её очищения от страстей (как горящая лампочка от грязи).
Гость
От Огня Любви к жизни...))
Гость
От чистоты помыслов.)
Гость
От гармонии.
Гость
лампочка загорается когда подключают к сети.... свеча от другой свечи....
Гость
От хорошей жизни. Иногда наоборот от пройденного трудного опыта.
Гость
Ясный свет ума, - это базовая составляющая нашего мира. Это пространство которое было всегда, сейчас воспринимает мир через наши органы чувств, и будет всегда.
Гость
От мира в сердце.
Гость
У довольного жизнью человека душа не темна.