Откуда берутся чёрные полосы?
Откуда берутся чёрные полосы?Может быть чёрная полоса, которая следовала за белой, вовсе таковой не являлась. Это мы сами раскрасили ее в чёрный цвет. Плохое не может следовать из хорошего. В действительности после хорошего следовало ещё лучшее. Но нам показалось,что это не так. Мы не поняли, а потому не приняли надвигающиеся перемены и выдали в мир своё негативное отношение... и в результате получили то, что смоделировали...
Ответ(ы) на вопрос:
Как нам узнать, что имеем дела с хорошим человеком, если мы не знаком с плохим человеком? ? ...как дойти до мудреца. . если умный дураку не укажет путь к нему??? (и т. д. ) Чёрная полоса - это путь ведущему к белому полосу. . Тот, кто не знаком с чёрной полосой.. значит пока не успел жить.. . Чёрный полоса - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО БЕЛОГО... а если кто и заблуждается и опять возвращаться к началу.. пусть пинает на себя.. . Если тебя предали один раз - значит это его проблема.. . Если тебя предали второй раз - ЗНЧИТ ЭТО ТВОЙ ПРОБЛЕМА.. . Друг мой, не обращай моему акценту.. читай глазами, а принимай мой ответ сердцем.. .
А я всё моделирую и моделирую ХОРОШЕЕ, а оно - такое - не рыба, не мясо... вот и приходится становиться вегетарианкой, но я не унываю, а вдруг это тоже правильно? ! А вообще, у каждого свой критерий ХОРОШЕГО -БЕЛОГО... Опять же, что для кого-то белое, для другого- чёрное, и наоборот.
Привет, ну да... "черные полосы" мы сами себе и рисуем...
Если ты видишь в негативе позитивные черты, ты обрёл мудрость....
Ты же ответил сам на свой вопрос.. . А вообще.. . Человеку для развития даются разные испытания в этой жизни. Мы же постоянно учимся. И как ты верно написал, если отношение будет лишено негативной оценки, и ситуация рассмотрена осознанно (определена верная причина происходящего на данный момент, т. е. следствия), то человеку удаётся пройти этот Урок. И выбраться с честью на "белую" полосу. Я же на все подобные вопросы даю один ответ: " Необходимо научиться разговаривать с Отцом Небесным, чтобы выполнять Его Волю". Тогда "черные" полосы просто исключены. Мы в этом случае живем в гармонии с Мирозданием .
совершенно с Вами согласна, все проблемы которые возникают у людей навлекли они сами, а по поводу полос -откуда мы знаем что хорошо а что плохо?!?! ведь то что минуту назад было плохим, может вдруг обернуться хорошим !!!так что не нам судить какая полоса чёрная а какая белая, мы можем только принять любую ситуацию какой бы она не была и даже самую чёрную полосу можно перекрасить в какой цвет только ты захочешь, иными словами из любой ситуации можно извлечь свою выгоду!!!
вы это имеете ввиду? http://otvet.mail.ru/question/32923689/
Наверное, это чередование -чёрное-белое- проявление ритмичности, цикличности, пульсации - вечного закона жизни, которая не похожа на следование поезда по рельсам с раз и навсегда обозначенными остановками.
не все готовы извлечь уроки из не правильного выбора
От полосатости.