Откуда берутся призраки?Что вы думаете?
Откуда берутся призраки?Что вы думаете?Что вы думаете?
А вы знаете откуда берутся призраки?! Так вот я вам скажу откуда. Нам учительница по Химии рассказала.
Призраки на самом деле не существуют. Их просто придумали. В наших костях содержится металл под названием "Фосфор". Он имеет функцию светится в темноте. Так вот. Когда человек умирает, то этот фосфор испаряется и начинает светится как привидение. Вот и весь ответ. Так что привидения просто выдумки.
Но я не оч согласна.а вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Призрак - это то что остается от насильственной смерти человека (не путать с разложением на кладбище тела). Это . ну можно сказать сгусток энергии который имеет информацию о человеке жившем когдато и у битым. Этот человек в момент смерти пережил ужас убиения и в этот момент рождается сгусток... прошу заметить котрый живет как бы саостоятельно в этом месте, и питается эманациями страха (прохожих, обитателей замков, и тд. далее) Прошу не путать с духом человека, его нет на месте преступления, это как бы его след, принимающий облик и живущий за счет страхов других. Увидев его робеть не нужно просто перекрестится, и идти дальше.. Кто запаникует, покормит его изголодавшее нутро ..вернее более уплотнит его оболочку т. е. видимомсть
это тебе сказали просто потому что сама эта училка не верит в призраков.
Когда психика не в порядке - призраков еще как можно увидеть.
Эта училка вам спецом мазги пудрит, потому, как сама призрак.
Это свечение есть только на кладбище, а как же объяснить их появления на улицах... Я думаю, призраки это неупакоенные души людей, которые не были преданы земле, или души самоубийц.
Доля истины в этом есть! Но и неупокоенные души мытарей все же существуют, только не всем они встречаются! А состоят они как раз из сгустков фосфора!
Это объясняет только свет над свежими могилами, а не такое явление как призраки (слушать внимательнее надо было учительницу))))
ну если этот мир с призраками именно эта учительница химии придумала, то ей стоит верить.. . а вообще в мир на столько насыщен чудесами и разнообразием, что удивляться нам веками
Я призрак натюрлик! замечательно прихожу! а ухожу красиво!
а почему они тогда гуляют по городам вдалеке от своего фосфора?