Есть две теории первая: это накопленные эмоции переживания и тп тд ...вторая: это грезы из будущего что что вроде шарады которое можно разгадать при этом можно узнать ближащее будущее
Гость
Хороший вопрос.. . А может человек создан только для того, чтобы сновидеть? Входя в осознанные сновидения начинаешь над этим задумываться...
Гость
Есть мир материальный, есть мир духовный. Между ними мир сна. Вот туда мы и летаем во сне. Серьёзно.
Гость
точно тока одно, раз они есть, значит так надо
Гость
сны вечны XD - явь включается и выключается XD
Гость
В Китае делают.