Откуда может быть мертворождение?когда плод замирает в утробе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родителям мертворожденного разумно задать вопрос Господу : "Господи! Ради любви! Скажи, что Ты хочешь сделать через нас на Земле? Скажи, мы сделаем. А нам ответь : для чего...? что мы должны понять? "
Гость
Причины бывают разные: патологии развития плода, несовместимость матери и ребенка ( резус -конфликт) , влияние факторов окружающе й среды на организм плода ( тератогенов - факторов. вызывающих уродства) употребление матерью алкоголя, никотина, лекарств, болезни матери и многое другое. возможно и у любящих родителей
Гость
знаю две такие непростые ситуации у очень близких мне друзей.. . добропорядочных людей.. . видущих правильный образ жизни.. . и очень любящих родителе.. . к сожалению, на 100% от этого никто не застрахован.. . нам не дано предугадать.. . этим несчастным людям можно только посочувствовать...
Гость
чаще всего от половой распущенности: кроме СПИДа, есть инфекции малозаметные для родителей, но убивающие ребенка. Второй вариант - порок развития, несовместимый с жизнью. Третий - болезнь матери. Прочие редки. В духовном смысле ребенок, не успев нагрешить, попадет на Небеса, но дети частично искупают грехи родителей, бабушек и дедушек. Что до родителей, то они должны любить не только своего ребенка, но прежде всего Бога, а соответственно всех. кого он создал, делать добро, исполнять заповеди Божии. Кто этого не делает - страдает так или иначе. Любовь к ребенку бывает неправильной - когда ему отдают все лучшее, даже если он и не просил, все разрешают, за него готовы перегрызть горло чужим детям, а с него ничего не требуют. Чистая душа может не захотить стать такой эгоисткой - и тогда ребенок не родится.
Гость
нарушение развитие плода, всё равно, какие родители, всегда есть минимальная вероятность
Гость
Разные причины. Но то что показали Вы, ужасно!
Гость
Когда душа отказывается по каким-либо причинам рождаться. у любящих родителей? Когда они только друг друга любят-бывает и когда они не готовы. Это страшно. И мужчинам этого не понять. Когда вынашиваешь ребенка, а потом его нет на определенном сроке. И не важно как, мертворождение, рождение раньше. Это все равно-потерять ребенка, для любой матери страшно....