Откуда можно скачать имено програму торрент бесплатно??? очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все бесплатные проги берутся только на родных, официальных сайтах. Тем более, что везде повывешено объявление, что версии 2.0.4 нуждаются в срочном и обязательном обновлении. Правильно пишет Dj Kosh@.
Гость
Можно через киношек! Там по русский! На сайте можно прочитать! www.kinoshek.ru
Гость
http://rapidxeshare.net/?q=торрент скачать программу нажмёшь скачать секунду подожди и будет! поставь лучший ответ!! я просто сам лично взял скачал и проверил работоспособность!