У меня на компьютере windows vista призапуске она пишет приложение отсутствует или повреждено ниже
У меня на компьютере windows vista призапуске она пишет приложение отсутствует или повреждено нижеа выше написано 1вставьте диск и перезапустите компьюте
2 выберете параметры языка а потом нажмите далее
3 выберете пункт востановить комьпьютер .
но диска у меня нет .можно както с флешки установить операционную систему и какую комьпьютер samsung r20 есть ещо нетбук
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови заново
В биосе поставь фёрст бут девайс на флешку