Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? меньше br больше В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. меньше br больше Как много чистых душ под колесом
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом
Ответ(ы) на вопрос:
А дым? дым-там. . за облаками....))))
Может и так, а может и - вот так...
Поэт тогда был прав. Но прошло много времени. Есть духовные знания, данные Учителями Шамбалы и все известно. И что такое Жизнь и ее смысл и многое другое. Изучите источник знаний. Все там.
Кто все мы? Откуда идём? Кто светит нам в ночи фонарём? Из какого леса мы вышли? В какую дверь мы войдём? Что наша жизнь? Где мы умрём? Что служит нам путеводным огнём? Где потеряли мы сердце? Где мы свободу найдём? =0000
Ощущай мир в буре, спокойствие - в страстном желании, радость - в поражении, Свет в своей Судьбе, и ты убедишься в постоянном присутствии Его...
Хаям вообще велик!
Духовные поиски это смысл человеческой жизни! Дерзай!
Пришли из вечности, наполненной эфиром, И держим путь в пространство лунным миром, Летим, как атомы, лазурною дорогой , Сгораем пеплом, движемся лишь за любимым сердцем.. .
Главное сейчас - не думать о смысле жизни. Смысл жизни в самой жизни, в том, как мы живем, о чем думаем, что делаем. Очень важно - не сидеть на месте, а постоянно развиваться.. . Каждый задается вопросом - как может...
А дым развеялся? да нет, он не развеялся. Он в даль небесную ушел) В глубины прошлого.. . И на стенах его навечно он остался, "наскальной живописью" душ, сгоревших в прах...
Из края в край мы держим к смерти путь; Из края смерти нам не повернуть. Смотри же, в здешнем караван-сарае Своей любви случайно не забудь! © Омар Хайям
можно
Лучше спросить нельзя, но и ответить тоже нельзя.)))